Magnesium Foot Spray - ChiltanPure

Magnesium Foot Spray

Prime Fast Delivery

  • Asan spray-on lagana
  • Asan ke liye feet, heels aur soles
  • Ke liye munasib foot massage routines
  • Support karta hai refreshed-feeling feet
Rs.790
Rs.876
Rs.790
10 customers are viewing this product
Magnesium Foot Spray - ChiltanPure

Magnesium Foot Spray

Rs.876 Rs.790

Magnesium Foot Spray

Rs.876 Rs.790

Need More Discount ~ Chat with Sales Person! BARGAIN NOW

Refresh aap ka feet ke sath CHILTAN PURE Magnesium Foot Spray, ek asan bahari spray ke liye tayar kiya gaya rozmarra foot care, massage aur post-activity routines.

Is ka asan spray format ijazat deta hai khaas maqsad ka lagana ko feet, heels aur soles, helping skin ehsas refreshed aur araam-deh baad walking, exercise ya ek long din.

Ke liye bahari cosmetic istemal sirf. Yeh chahiye nahi hona considered ek ilaj ke liye magnesium deficiency, pain, cramps ya medical foot halat.

Kya Hai CHILTAN PURE Magnesium Foot Spray?

CHILTAN PURE Magnesium Foot Spray hai ek bahari foot-care product ke liye tayar kiya gaya quick aur asan lagana.

Yeh istemal kiya ja sakta hai ke taur par hissa ka:

  • Rozana foot care

  • Shaam routines

  • Foot massage

  • Post-workout care

  • Baad long periods ka walking ya standing

asal magnesium ingredient aur concentration chahiye hamesha hona tasdeeq shuda se finished CHILTAN PURE formulation.

Aham Faide

  • Asan spray-on lagana

  • Asan ke liye feet, heels aur soles

  • Ke liye munasib foot massage routines

  • Support karta hai refreshed-feeling feet

  • Faidemand baad walking ya exercise

  • Asan ko shamil karein mein shaam care

  • Helps halat dry-feeling skin

  • Quick aur amli lagana

  • Ke liye munasib men aur women

Kya Hai Magnesium Foot Spray Istemal kiya gaya Ke liye?

Magnesium foot sprays hain aam tor par istemal hota hai ke taur par bahari body-care products.

They ho sakta hai hona lagaya gaya ko:

  • Soles

  • Heels

  • Ankles

  • Sides ka feet

  • Dusre intact bahari foot areas

Kai log istemal them ke taur par hissa ka ek relaxing massage ya post-activity foot-care routine.

Magnesium Foot Spray ke liye Tired Feet

Baad ek long din ka walking ya standing, feet ho sakta hai ehsas tired ya uncomfortable.

EK taza-dam foot spray sakta hai hona included mein ek sada routine ko help feet ehsas cared ke liye aur refreshed.

Magnesium Foot Spray ke liye Foot Massage

Thori si miktar lagayen ko saaf, khushk feet aur narmi se massage karein.

Massage sakta hai hona markaz par:

  • Soles

  • Heels

  • Sides ka feet

  • Ankles

Parhez karein bohat zyada pressure par painful ya injured areas.

Magnesium Foot Spray Baad Walking

Long periods ka walking sakta hai leave feet ehsas tired.

Baad washing aur sukhana feet, lagayen spray aur narmi se massage karein agar desired.

Magnesium Foot Spray Baad Exercise

Yeh sakta hai hona included mein ek post-workout routine baad exercise.

Ke liye behtareen araam, lagayen baad showering ya safai feet aur ijazat dena product ko settle pehle putting par socks ya footwear.

Magnesium Foot Spray ke liye Khushk Feet

Depending par formulation, spray madad kar sakta hai halat dry-feeling skin.

Ke liye bohat khushk heels, amal karein ke sath ek munasib foot cream baad spray hai absorbed.

Magnesium Foot Spray ke liye Heels

heel area sakta hai ban jata hai khushk aur rough kyun ke ka friction aur pressure.

Lagayen spray ko intact heel skin ke taur par hissa ka ek mamool ka foot-care routine.

Magnesium Foot Spray ke liye Soles

Jee haan, yeh ho sakta hai hona lagaya gaya ko soles mutabiq ko product hidayaat.

Ijazat dena yeh ko absorb pehle walking ko parhez karein slipperiness.

Magnesium Foot Spray ke liye Shaam Routine

EK sada nighttime routine sakta hai shamil karein:

  1. Dhoein feet

  2. Khushk achi tarah

  3. Lagayen CHILTAN PURE Magnesium Foot Spray

  4. Narmi se massage karein

  5. Lagayen foot cream agar mazeed nami hai needed

Karta hai Magnesium Foot Spray Relax Feet?

Yeh istemal kiya ja sakta hai ke taur par hissa ka ek relaxing foot massage ya shaam routine.

Lekin, claims jo bahari magnesium seedha relaxes muscles ya treats medical discomfort chahiye sirf hona tayyar jab supported ke zariye appropriate evidence.

Karta hai Magnesium Foot Spray Treat Magnesium Deficiency?

Nahi.

EK bahari cosmetic spray chahiye nahi hona istemal kiya gaya ke taur par ek substitute ke liye dietary magnesium ya medically tajweez shuda supplementation.

Koi bhi shakhs concerned bare mein magnesium deficiency chahiye seek appropriate healthcare advice.

Karta hai Magnesium Foot Spray Help Foot Cramps?

Yeh chahiye nahi hona marketed ke taur par ek proven ilaj ke liye foot ya muscle cramps.

Persistent ya severe cramps ho sakta hain kai causes aur chahiye hona medically assessed agar necessary.

Karta hai Magnesium Foot Spray Relieve Pain?

Yeh hai nahi ek pain-relief dawa.

Persistent, severe ya unexplained foot pain chahiye hona evaluated ke zariye ek appropriate healthcare professional.

Istemal Ka Tareeqa Magnesium Foot Spray

Qadam 1 – Saaf Feet

Dhoein feet narmi se aur khushk achi tarah.

Qadam 2 – Spray

Thori si miktar lagayen ko desired areas ka feet.

Qadam 3 – Massage

Narmi se massage karein agar desired.

Qadam 4 – Ijazat dena ko Absorb

Let product settle pehle putting par socks ya footwear.

Qadam 5 – Nami dein Agar Needed

Amal karein ke sath ek munasib foot cream agar aap ka skin mehsoos hota hai khushk.

Kaise Aksar Sakta hai Aap Istemal Yeh?

Istemal mutabiq ko finished product hidayaat.

Agar aap hain new ko bahari magnesium products, shuru karein ke sath ek chhota miktar aur barhayein usage sirf agar aap ka skin remains araam-deh.

Sakta hai Aap Istemal Magnesium Foot Spray Har Din?

Jee haan, agar finished formula hai intended rozana istemal ke liye aur aap ka skin tolerates yeh well.

Kam karein istemal agar khushki, burning ya irritation develops.

Kya Isay Subah Aur Raat Istemal Kar Sakte Hain?

Jee haan, depending par skin tolerance aur product hidayaat.

Kai istemal karne wale ho sakta hai prefer shaam lagana ke taur par hissa ka ek relaxing foot-care routine.

Kyun Karta hai Magnesium Spray Kabhi kabhi Tingle?

Kuch bahari magnesium formulations sakta hai temporarily sting ya tingle, khaas tor par:

  • Khushk skin

  • Sensitive skin

  • Freshly shaved skin

  • Cracked ya irritated areas

Agar sensation hai strong ya persistent, dho lein product off aur discontinue istemal.

Sakta hai Aap Istemal Yeh par Cracked Heels?

Parhez karein istemal karte hue yeh par deep, open, bleeding ya irritated cracks.

Ke liye narm khushki par intact skin, istemal mutabiq ko finished product hidayaat.

Sakta hai Aap Istemal Yeh par Open Wounds?

Nahi.

Karein nahi spray seedha onto:

  • Open wounds

  • Cuts

  • Bleeding skin

  • Ulcers

  • Infected areas

Sakta hai Aap Istemal Yeh Darmiyan Toes?

Istemal sparingly unless product hidayaat specifically recommend lagana there.

Parhez karein leaving bohat zyada nami darmiyan toes.

Sakta hai Aap Istemal Yeh ke sath Foot Cream?

Jee haan.

EK sada order hai:

  1. Magnesium Foot Spray

  2. Ijazat dena yeh ko absorb

  3. Lagayen foot cream ko khushk areas

Sakta hai Aap Istemal Yeh ke sath Diabetic Foot Rozana Care Cream?

Jee haan, par intact skin agar dono products suit aap ka skin.

Log ke sath diabetes chahiye nahi istemal cosmetic products par open wounds ya ulcers aur chahiye seek medical care ke liye concerning foot changes.

Sakta hai Aap Istemal Yeh ke sath Diabetic Foot Rozana Care Spray?

Istemal karte hue multiple foot sprays par wahi time ho sakta hai hona unnecessary.

Aap sakta hai alternate them ya istemal ek mutabiq ko aap ka specific foot-care needs.

Sakta hai Men Istemal Magnesium Foot Spray?

Jee haan.

Yeh istemal kiya ja sakta hai ke zariye men ke taur par hissa ka ek rozana foot-care ya massage routine.

Sakta hai Women Istemal Magnesium Foot Spray?

Jee haan.

Yeh hai Ke liye munasib women mutabiq ko individual skin tolerance aur product hidayaat.

Sakta hai Athletes Istemal Yeh?

Jee haan, ke taur par hissa ka aam foot care baad physical activity.

Yeh chahiye nahi hona considered ek ilaj ke liye sports injuries, strains ya pain.

Sakta hai Aap Istemal Yeh Baad ek Long Din ka Standing?

Jee haan.

Yeh istemal kiya ja sakta hai baad standing ya walking ke liye long periods ke taur par hissa ka ek taza-dam shaam foot-care routine.

Sakta hai Aap Istemal Yeh Pehle Bed?

Jee haan.

Kai log ho sakta hai find bedtime ek asan time ke liye foot spray aur narm massage.

Sakta hai Aap Wear Socks Baad Applying Yeh?

Jee haan.

Ijazat dena spray ko absorb aur feet ko khushk pehle putting par saaf socks.

Ajza Ki Tafseel

complete INCI ingredient list likhi hui par CHILTAN PURE Magnesium Foot Spray packaging chahiye hamesha hona considered authoritative formulation reference.

Magnesium Ingredient

Bahari magnesium sprays aksar contain ek magnesium salt dissolved mein pani.

Sirf state ek specific ingredient aise ke taur par magnesium chloride agar yeh hai tasdeeq shuda mein actual CHILTAN PURE formula.

Madadgar Ajza

Depending par formula, spray ho sakta hai bhi contain:

  • Pani

  • Humectants

  • Skin-conditioning ajza

  • Preservatives

  • Botanical ajza

Sirf tasdeeq shuda ajza chahiye hona istemal kiya gaya mein product-specific claims.

Ajza Se Mutaliq Aham Note

Karein nahi automatically claim jo yeh spray Is mein shamil hai:

  • Magnesium chloride

  • Epsom salt

  • Aloe vera

  • Menthol

  • Lavender

  • Tea tree oil

  • Arnica

unless yeh hain tasdeeq shuda par finished ingredient list.

Magnesium Foot Spray vs Magnesium Supplement

EK foot spray aur ek oral magnesium supplement hain nahi wahi.

Magnesium Foot Spray: Istemal kiya gaya externally ke taur par ek bahari body-care product.

Magnesium Supplement: Consumed mutabiq ko dietary ya medical rehnumai.

Istemal na karein ek cosmetic foot spray ke taur par ek replacement ke liye prescribed ya tajweez shuda magnesium supplementation.

Behtareen Natayij Ke Liye Tips

  • Lagayen ko saaf, khushk feet

  • Shuru karein ke sath ek chhota miktar

  • Narmi se massage karein agar desired

  • Parhez karein zakhmi ya irritated skin

  • Ijazat dena yeh ko absorb pehle footwear

  • Amal karein ke sath foot cream agar needed

  • Stop istemal agar aham irritation occurs

  • Amal karein finished product hidayaat

Aam Magnesium Foot Spray Mistakes

Applying ko Zakhmi Skin

Yeh ho sakta hai cause aham stinging aur irritation.

Bohat Zyada Lagana

EK halka lagana hai aam tor par sufficient.

Istemal karte hue par Wet Feet

Khushk feet achi tarah pehle istemal.

Expecting Medical Ilaj

EK cosmetic foot spray chahiye nahi replace appropriate medical care.

Ignoring Persistent Irritation

Stop istemal agar burning, redness ya discomfort continues.

Aham Ehtiyati Hidayaat

Ke liye bahari cosmetic istemal sirf.

  • Parhez karein seedha eye contact

  • Na niglein

  • Na lagayen ko open wounds

  • Parhez karein severely irritated skin

  • Patch test pehle mamool ka istemal

  • Discontinue agar persistent irritation develops

  • Bachon ki pohanch se door rakhein

  • Medical mashwara lein ke liye persistent foot pain, wounds ya infection

Mehfooz Rakhne Ki Hidayaat

Thandi aur khushk jagah par mehfooz rakhein away se bohat zyada garmi aur prolonged seedha dhoop.

Rakhein bottle sahi tareeqe se band aur spray nozzle saaf.

Aksar Poochay Jane Wale Sawalat

Kya Hai CHILTAN PURE Magnesium Foot Spray?

Yeh hai ek bahari spray ke liye tayar kiya gaya rozmarra foot care, massage aur taza-dam routines.

Kya Hai Magnesium Foot Spray istemal kiya gaya ke liye?

Yeh istemal kiya ja sakta hai par feet, heels aur soles ke taur par hissa ka rozana, post-workout ya shaam foot care.

Kya Main Isay Rozana Istemal Kar Sakta/Sakti Hoon?

Jee haan, agar product hai munasib rozana istemal ke liye aur aap ka skin tolerates yeh.

Kya main istemal yeh pehle bed?

Jee haan.

Kya main istemal yeh baad walking?

Jee haan.

Kya main istemal yeh baad exercise?

Jee haan.

Kya main istemal yeh par heels?

Jee haan, par intact skin.

Kya main istemal yeh par soles?

Jee haan.

Kya main istemal yeh par cracked heels?

Parhez karein deep, open ya bleeding cracks.

Kya main istemal yeh par open wounds?

Nahi.

Kyun Kya yeh tingle?

Kuch bahari magnesium products ho sakta hai sting ya tingle par khushk ya sensitive skin.

Kya yeh treat magnesium deficiency?

Nahi.

Kya yeh treat foot cramps?

Yeh chahiye nahi hona considered ek proven ilaj ke liye cramps.

Kya yeh relieve pain?

Yeh hai nahi ek pain-relief dawa.

Kya main istemal foot cream afterward?

Jee haan.

Sakta hai men istemal yeh?

Jee haan.

Sakta hai women istemal yeh?

Jee haan.

Related Products

Recently Viewed Products